Мини спорт Среда, 15.05.2024, 02:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мотостаж с пиленок)) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 2 колеса » Рассказы о 2 колесах! » Мотостаж с пиленок))
Мотостаж с пиленок))
minisport50ccДата: Среда, 12.12.2007, 19:06 | Сообщение # 1
Японовод
Группа: Великие мотогонщики
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь я буду рассказывать свою историю
 
minisport50ccДата: Среда, 12.12.2007, 19:20 | Сообщение # 2
Японовод
Группа: Великие мотогонщики
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Первая моя техника была трехколесный велосипед малыш с передним приводом))Я на нем рассекал лет с 4 и потом мне уже купили велик дружок с 2 колесами и +еще два колеса на заднюю раму типа опоры! Я даже помню тот момент, когда пришло время снять одно колесо! Я очень боялся сначала вообще на него садится и это было незря:Я проехал меньше метра и улетел в канаву))И с того дня я начал упорные тренировки с двумя колесами +одно колесо сбоку. И вот я уже начал ездить не докасаясь боковым колесом земли. Потом мне снял, и боковое колесо и я начал ездить на двух колесах. Потом мне отдали велик сестры школьник, и я начал нормально ездить. Вот так оканчивается моя история о двух колесах без мотора))Продолжение следует…..
 
minisport50ccДата: Среда, 12.12.2007, 19:51 | Сообщение # 3
Японовод
Группа: Великие мотогонщики
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
И вот как я пристрастился к мотоциклам: лет в 10 мне папа купил журнал, это был МОТО я как-то на него внимания и не обратил внимания на него, но потом все-таки решил посмотреть картинки. И уже через несколько месяцев я стал собирать эти журналы (у меня их щас целая стопка дома стоит)и не пропускал ни одного номера! И как-то раз я приехал в деревню и увидел у себя за забором очертания мопеда(на тот момент мне было 11)Это был YAMAHA Malic 79года.И с того момента я просто “влюбился”в мототехнику! Я постоянно катался с Кириллом (мой брат которому купили мопед)И потом мы поехали с папой прокатится по берегу, и вдруг мы останавливаемся и папа слезает с мопеда и говорит ехай! Ну я даже как-то растерялся и потихонечку поехал и как всегда на очередной ямке я упал. И еще после этого я сам встал, поднял мопед, завел и поехал!!! Вот и первые самостоятельно преодоленные метры! Лето пролетело незаметно и под конец мото сезона папа мне сказал очень радостную для меня новость: мы покупаем мопед! Это был пик радости для меня!! И вот он мой! Потом было много падений и много синяков и царапин, но без этого никуда!! Ну вот пока и все. Продолжение следует
 
minisport50ccДата: Четверг, 13.12.2007, 15:53 | Сообщение # 4
Японовод
Группа: Великие мотогонщики
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Откатал я на этом мопеде полтора года и за это время я очень сильно модифицировал: проставки в передней1 и задней подвески на 6,5 см, фильтр фнс,покраска под лак,новая поршневая,противотуманка,новые крылья,задняя кроссовая резина и т.д.это был просто зверь! Но вот мне стало нехватать мощности мопеда и я уше поуши в поиски чего нибудь помощнее! Сначало я нашел кроссовую яваху 85 кубов с поршнем под замену, но его купили…..я уж было хотел бросить все это но вдруг на следующий день мне на мыло приходит письмо о продаже hondы NS-1 ну я сразу же позвонил и договорился о встрече. И уже на следующую ночь он стоял у меня в гараже. Я думал что моему счастью нет придела но когда я увидел его хвост торчащий из ворот это было что-то…….но когда я увидел его полностью это было ващееееее такое ощущение счастья я еще некогда не испытовал! А когда я его еще и завел и даже и прокатился…….короче эти чувства неописать! И так как он был немного битый я начал его восстанавливать; заделал все дыры в пластике, отшлифовал и покрасил темно-синем металиком и покрыл лаком.
Продолжение следует…..
 
minisport50ccДата: Четверг, 13.12.2007, 16:10 | Сообщение # 5
Японовод
Группа: Великие мотогонщики
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
И вот когда пришло время его везти в деревню я заправил полный бак и отдал ключи папе а сам поехал на машине. И уже когда подъезжал к деревне то увидел нску а на ней едет папа))и вот я стою его жду в деревне уже около дома.и вот он подехал. Я постоял, подождал,пока он остынет и подехал PRAK на такте и Шишкин на дио. И я поехал с ними кататься.
 
Форум » 2 колеса » Рассказы о 2 колесах! » Мотостаж с пиленок))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Minisport 50cc © 2024