Мини спорт Понедельник, 13.05.2024, 07:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Honda ns-1 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » 2 колеса » Мотоциклы » Honda ns-1 (Здесь обсуждаем)
Honda ns-1
redblackДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:20 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера мне купили цепь от "пилота" (магаз работает до 18 потому самому не судьба была), прикинув новую цепь от НСки и Пилота заметил отличие в ширине "бобышек" (забыл как они праильно называются), у Пилотовской цепи "бобышки" шире и идеально ложатся на изношенные звезды в отличии от цепи от НСки, которая имеет небольшой ход при назождении меж зубьев звезды. Принял решение найти вторую цепь, мне забрали последнюю цепь из магазина во втором магазе вообще небыло, склепать в одну и катаца в удовольствие на хорошо сидящей цепи. Ну а цепь от НСки оставил на будующее, думаю взять заднюю звезду поменьше (34-36 зубьев), ибо нынешняя уже изрядно изношена...

Добавлено (31.08.2009, 12:20)
---------------------------------------------
Катаюсь на пилот'овской цепи и подумываю об задней звездочке на 34-36 зубов, возможно тогда и цепь родная Honda'вская пойдет. Шестую передачу нашел, скорее всего я её перескакивал )
Теперь вот на моем классном аппарате полетели сальники вилки, точнее сальник, но раз уж менять то сразу оба. В связи с чем возник вопрос о том подойдут ли сальники вилки от Hohda NSR50R (арт. 51490-GS9-305)? Если кто-то менял то буду благодарен за артикул подходящих сальников.




Si vis pacem, para bellum.


Сообщение отредактировал redblack - Четверг, 25.06.2009, 09:10
 
minisport50ccДата: Пятница, 18.09.2009, 12:31 | Сообщение # 17
Японовод
Группа: Великие мотогонщики
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (redblack)
Теперь вот на моем классном аппарате полетели сальники вилки, точнее сальник, но раз уж менять то сразу оба. В связи с чем возник вопрос о том подойдут ли сальники вилки от Hohda NSR50R (арт. 51490-GS9-305)? Если кто-то менял то буду благодарен за артикул подходящих сальников.

Нет они не подойдут!они меньше!
 
redblackДата: Вторник, 06.10.2009, 07:22 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Да собственно через некоторое время выяснил. В итоге изысканий в инете по примерным габаритам нашел и заказал сальники с Люиса. Сальники уже уставлены и я на них сгонял в свой первый дальняк Новосибирск-Новокузнецк, там проходило "Всесибирское закрытие мотосезона".

Добавлено (06.10.2009, 07:22)
---------------------------------------------
Появились в магазине звезды на 16 зубов, поставил вместо 14-ти зубой, ощутил реальный подъем скорости... теперь осталось проверить сколько по скорости... спидак-то не работает




Si vis pacem, para bellum.


Сообщение отредактировал redblack - Вторник, 22.09.2009, 09:18
 
redblackДата: Пятница, 16.10.2009, 08:32 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ, убей пожалуйста спамера (сам админю чуток, уже достали)



Si vis pacem, para bellum.
 
AyksДата: Четверг, 14.10.2010, 20:05 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят хочу приобрести данную модель мотоцикла, подскажите где посмотреть что при покупке, ранее был опыт лишь юпитер, восход.
 
gavryusha2008Дата: Пятница, 15.10.2010, 11:09 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
так же ищу такую же модель. сори за флуд

вот мое настоящее мыло gavryusha2008@yandex.ru если что пишите именно на это мыло.
 
minisport50ccДата: Пятница, 15.10.2010, 12:52 | Сообщение # 22
Японовод
Группа: Великие мотогонщики
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ayks)
Ребят хочу приобрести данную модель мотоцикла, подскажите где посмотреть что при покупке, ранее был опыт лишь юпитер, восход.

Первым делом слушай движок на предмет посторонних шумов и вибраций!запоротое колено очень часто встречается на нсках.потом желательно чтоб мотоцикл был со всеми ограничителями и глушилками.смотри подшипники на рулевой колонке и колесах,смотри состояние звездочек и цепи,с амортизаторами проблем вроде не было но все равно смотри вилку на предмет подтекания масла!
 
AyksДата: Воскресенье, 31.10.2010, 08:46 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил свой аппарат за баснословную, на мой взгляд сумму=))) 13 000 рублей. Аппарат полностью на ходу, дефекты по пластику, но это за зиму поправим, покрасим..... отсутствуют приборы полностью и посажена поршневая. Теперь вот думаю где отыскать расходники, желательно в Твери, а лучше через интернет в зарубежных магазинах заказать, может был у кого опыт? плюс может кто знает где для них пластик найти и приборы. Проводку придется самому тащить. Может кто мануалом хорошим богат? бросьте на gimnast007@mail.ru.
Заранее благодарю!
 
Форум » 2 колеса » Мотоциклы » Honda ns-1 (Здесь обсуждаем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Minisport 50cc © 2024